На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова в переписке с интернет-пользовательницей в Twitter заявила о том, что малоимущие семьи в ситуации с плохим качеством еды для детей должны начать разводить свои сады и огороды. Об этом сообщает Царьград.

По ее словам, государство не должно содержать всех, а также напомнила, что в стране созданы специальные программы переподготовки и занятости для мам в декретном отпуске. 

Как отмечает другой ресурс, Ura.ru, твит чиновницы был написан в ответ на возмущенные сообщения подписчиков на пост о сокращении населения Самары на более чем семь тысяч человек. В нем значилась фраза "Нужно больше рожать".  

Напомним, что это не первый случай подобного резкого ответа на претензии граждан. Ранее подобное произошло в Саратове, когда министр Наталья Соколова оскандалилась "благодаря" своей фразе о том, что можно прожить на три с половиной тысяч рублей, при этом питаясь сезонными продуктами и "макарошками, которые всегда стоят одинаково". Не менее популярным среди россиян стало высказывание свердловской чиновницы Ольги Глацких, заявившей о том, что "государство ничего не должно" молодежи и молодых родителей оно "не просило рожать". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх