На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Татьяна Васильева рассказала про отношения с Высоцким

Актриса Татьяна Васильева вспомнила о своем опыте общения с музыкантом Владимиром Высоцким во время съемок фильма "Четвертый". На передаче "Судьба человека" в студии телеканала "Россия 1" актриса призналась, что Высоцкий ее не замечал, сообщает Oanews.

"Он на меня не смотрел, а так бы я в него влюбилась. У него была огромная армия поклонниц. Одно время он встречался с моей подругой. Потом в его жизни появилась Марина Влади. У нее вообще уже не было соперниц",  — рассказала актриса.

Также актриса отметила, что во время съемок фильма, где она и Высоцкий изображали супружескую пару, ей было некомфортно работать из-за того, что она выше музыканта ростом. Она рассказала, что однажды для того, чтобы снять совместную сцену, Высоцкому пришлось взобраться на лестницу.

"Стало так легко, и я отлично отыграла сцену. Ощутила себя женщиной возле него. Сам Высоцкий оказался очень зол, ведь ему дали для съёмок именно меня", - добавила Васильева.

Ранее сообщалось, что Народная артистка России Татьяна Васильева озвучит няню младшей сестры Дяди Федора, Веры Павловны. Героиню зовут Маргарита Егоровна, она появится в сюжете мультфильма в сентябре 2019 года

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх