На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Дагестане продавцы алкоголя отправили в трамвпункт активистов движения "Трезвая Россия"

Активисты организации "Трезвая Россия" вечером в пятницу, 12 октября, решили устроить антиалкогольный рейд по дагестанским магазинам. 

Региональный координатор проекта и сопровождающая и его помощница обнаружили склад, где хранился контрафактный алкоголь. При попытке проверить документы у работницы торговой точки, активисты общественного движения подверглись нападению, передает "ФедералПресс".

Разъяренная женщина, а также ее муж и сын набросились на потерпевших, в результате чего координатор получил многочисленные травмы, а его напарницу увезли на "скорой" с разбитым носом и сотрясением головного мозга.

По данному факту была инициирована проверка, к делу привлечены сотрудники МВД. 

Руководитель организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев заявил, что семейку торговцев необходимо наказать.

"Преступник, посягнувший на здоровье и жизнь людей, должен сидеть в тюрьме", — считает он, отмечая, что нападению подвергли гражданских активистов. 

Nation News сообщало, что двое киевлян посетили книжный магазин, где не купили книг, но ограбили продавца и подожгли пол

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх