На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рестайлинговая Lada 4x4 появится в продаже в 2020 году

Российский автопроизводитель АВТОВАЗ планирует наладить выпуск рестайлингового внедорожника Lada 4×4 до конца 2019 года, а в продаже он появится не ранее января - февраля 2020 года, пишет "Российская газета".

Новую Lada 4×4 ожидает фэйслифтинг, которые включает новые бампера со встроенными штатными противотуманными фарами. А вот фары и детали кузова останутся теми же. Обновленный внедорожник Lada 4×4 также получит новые приборную панель и центральный тоннель, другие сиденья, задний диван с подголовниками.

Подкапотное пространство автомобиля займет 1,7-литровый атмосферный двигатель мощностью 83 "лошадиные силы" в тандеме с которым будет работать 5-ступенчатая "механика". О стоимости на новую Lada 4×4 на данный момент информации пока нет.

Nation News сообщало, что Lada Granta в январе признали самой популярной моделью в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх