На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пиарщица Юлии Началовой рассказала о проблемах, возникших с наследованием квартиры певицы

Пиар-директор Юлии Началовой рассказала в студии передачи "Пусть говорят" на Первом канале о судьбе квартиры певицы в центре Москвы, около которой до сих пор ведутся разбирательства. Проблемы, возникшие с дальнейшей судьбой имущества Началовой, Анна Исаева обсудила с ведущим программы Дмитрием Борисовым.

По словам женщины, бывший возлюбленный артистки, хоккеист Александр Фролов претендует на квартиру звезды и не планирует ставить точку в этой истории. Пиар-директор отметила, что сейчас все судебные процессы приостановлены до того момента, пока не исполнится полгода со дня смерти певицы.

Исаева считает, что заявления Фролова об отсутствии имущественных претензий к семье певицы звучат как лицемерие. Она утверждает, что при первой же попытке дочки Началовой Веры Алдониной и ее отца вступить в законные права наследования хоккеист, вероятно, подаст в суд уже непосредственно на них. Исаева рассказала, что верит в лучший исход событий, но готовит себя к худшему.

Пиарщица Юлии Началовой рассказала о проблемах, возникших с наследованием квартиры певицы

Неблагоприятной линией развития событий пиар-директор называет судебное разбирательство за квартиру, которую бывший возлюбленный Началовой может затеять против дочки певицы. В этом случае имущество должно быть продано, а деньги разделены между истцом и ответчиком.

"Его претензии будут касаться непосредственно этих людей. Вот и посмотрим, как он будет судиться с маленькой девочкой. И очень не хочется ничего наперед комментировать. Я прошу об этом всех близких, чтобы не навредить", - заявила Анна.

Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года. Она умерла от заражения крови, которое произошло из-за образовавшейся мозоли на ноге. Похоронена певица на Троекуровском кладбище. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх