На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сайт трагически погибшего петербургского депутата атаковали уральские путаны

Официальный сайт депутата Павла Солтана, который погиб в ДТП в августе 2016 года, внезапно стал распространять информацию о "ночных бабочках" из города Екатеринбург. Долгое время официальный сайт Солтана был действующим. Однако недавно на нем появились материалы категории 18+, далекие от общественно-политической тематики. Бдительные пользователи обнаружили на сайте прейскурант интим-услуг уральских жриц любви.

Напомним, что петербургский вице-спикер не имел ни рук, ни ног. Он потерял конечности в 20-летнем возрасте в результате несчастного случая на железной дороге. Депутат управлял автомобилем он при помощи активных протезов.

Павел Солтан трагически погиб в аварии на 43-ем километре Выборгского шоссе Ленинградской области 14 августа 2016 года. Позднее в больнице скончалась и супруга депутата.

Сайт трагически погибшего петербургского депутата атаковали уральские путаны

Ранее издание Nation News сообщало, что Дмитрий Изотов, участник смертельного ДТП на трассе Парголово-Огоньки, в котором погибли известный петербургский политик и его жена, получил 4,5 года колонии-поселения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх