На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Милявская намерена поставить точку в эпопее "Лолита и ТСЖ"

Певица Лолита Милявская намеревается поставить точку в борьбе с коммунальщиками. На ней висит приличный долг в 720 тысяч рублей, который она не собирается оплачивать, мотивировав свое решение баснословными тарифами, пишет "СтарХит".

По словам источников в Басманном суде, от Милявской поступила апелляционная жалоба на постановление о взыскании такой колоссальной задолженности. К этой же сумме добавляются пенни и судебные расходы.

"Они считают, что я должна за проводку музыки в лифте. Кому-то захотелось, чтобы, как в заграничных отелях, там звучали песни… Оборудование стоило 300 тысяч, которые раскидали по хозяевам квартир. Да за эти деньги сама в лифте выступать буду!" — сокрушается артистка.

Эпопея "Лолита и ТСЖ" длится уже без малого семь лет. За это время певица успела рассказать много нелицеприятных вещей о коммунальщиках. Еще в мае 2012-го суд отклонил иск ТСЖ "Таганская площадь" о взыскании со знаменитости 330 тысяч рублей. По мнению самой Милявской, вся эта ситуация больше напоминает "отъем денег у населения", но никак не налоги. Видимо, в списке стоят необоснованные траты, например, на видеокамеры или площадку для местных малышей, хотя одна во дворе дома уже давно построена. 

Проблемы с оплатой налогов преследуют Лолиту и в Болгарии, где она приобрела роскошный особняк, будучи в браке с фитнес-инструктором Дмитрием Ивановым. Так, за чистку бассейна у входа в дом ей предъявили счет аж на семь тысяч евро. Мирным путем проблему уладить не получилось, в результате чего в жилище было отключено электричество. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх