На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Приезжий белорус надругался над несовершеннолетней в Петербурге

Злоумышленник в Петербурге заманил 17-летнюю девушку к себе в съемную квартиру, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Мужчина 33 лет, являющийся гражданином Белоруссии и проживающий в Петербурге без регистрации, завлек к себе в съемную квартиру по улице Маршала Казакова юную девушку. Подозреваемый сначала напоил несовершеннолетнюю алкоголем, а после, воспользовавшись невменяемым состоянием жертвы, вступил с ней в интимную близость.

Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы утром. Полицейские задержали подозреваемого в ее изнасиловании.

В Московской области задержали фельдшера скорой помощи, который подозревается в педофилии. Следствие предполагает, что задержанный на протяжении 11 лет насиловал несовершеннолетнюю дочь, сообщает портал URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх