На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Если проснется совесть": отец Началовой высказался о Фролове и его претензиях на квартиру

Отец певицы Юлии Началовой, которая скончалась год назад, Виктор Началов прокомментировал ситуацию с квартирой исполнительницы. Напомним, речь о четырехкомнатной квартире в центре Москвы. Второй половиной апартаментов распоряжается последний возлюбленный Началовой, российский хоккеист Александр Фролов.

По материалам дела, когда Юлия нуждалась в финансах на музыкальную карьеру, она заключила с Фроловым сделку на 20 миллионов рублей. Александр получил право на часть недвижимости. 

В эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ Виктор Началов заявил, что споры по поводу недвижимости по прежнему не решены. Он назвал тему с квартирой "очень непорядочной".

"Если у человека проснется совесть, то хорошо. Если нет, то будем судиться", – заявил он. Также Виктор Началов отметил, что дочь Началовой и футболиста Алдонина Вера живет с сейчас с ними.

"Ужасно терять таких молодых и красивых. Тяжело хоронить своих детей", – не смог скрыть горечь от журналистов он.

Кроме того, отец исполнительницы сказал, что сейчас больше беспокоится о памятнике, который он собирается поставить на могиле Началовой.

"Его поставят в мае. Скромненько, но со вкусом. Помочь готовы многие, но как-то неудобно нам брать деньги. Стараемся на свои все сделать", – признался Виктор Началов.

Пиар-директор певицы Анна Исаева также подтвердила, что имущественные вопросы к хоккеисту Фролову находятся на том же уровне.

"Он не хотел деньги. Квартиру хочет. В квартире все так же, как было при жизни Юли", — отметила она.

Nation News побывало на могиле Началовой в день смерти певицы, 16 марта, и встретило там ее близких. Поклонники вспоминают, что трагедия для них сравнима с "вырванным куском сердца".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх