На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Водонаева ответила Володину, предложившему оштрафовать ее на 100 тысяч рублей

Телеведущая Алена Водонаева ответила спикеру Госдумы Вячеславу Володину, который предложил оштрафовать ее на 100 миллионов рублей за оскорбление россиян. Она резко высказалась о материнском капитале, заявив, что ради него рожать будет "быдло". 

Водонаева считает, что депутатам нужно начать штрафовать самих себя — за нелепые высказывания. Это будет отличным способом пополнить бюджет страны, отрезала телеведущая.

"Можно вспомнить Ольгу Гладских, которая, будучи чиновницей, говорила, что "государство вас рожать не просило". Ее тоже оштрафуйте", — цитирует ее издание "Подъем". 

Водонаева посоветовала записывать все, что говорят на политических ток-шоу на центральных каналах: так можно, по ее мнению, обнаружить так много оскорблений россиян, что со штрафов на них вполне наберется на Крымский мост.

Водонаева ответила Володину, предложившему оштрафовать ее на 100 тысяч рублей

Ранее телеведущая в своем Instagram раскритиковала предложение ввести материнский капитал для тех, кто родил первого ребенка, и увеличить выплату для тех, у кого появился второй. В этом случае, заявила Водонаева, рожать будет "быдло"; она призвала не производить на свет "рабов".

Общественность отнеслась к этому комментарию с негативом. Иван Охлобыстин, писало Nation News, назвал Водонаеву женщиной с низкой социальной ответственностью.

Читайте также: Солнцев назвал конфликт Бони и Водонаевой из-за интимных фото "бабским междусобойчиком".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх