На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вдова Марьянова нашла новое счастье с журналистом Соболевым

Возлюбленная скончавшегося в 2017 году актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик вышла замуж за журналиста Сергея Соболева. 33-летняя вдова признается, что своему вновь обретенному женскому счастью она обязана дочери Анфисе.

По словам Бик, с Соболевым ее роднят трагические обстоятельства: оба не так давно потеряли супругов, оба переживали боль под эмоциональным давлением. 

"Большая заслуга в том, что мы вместе, принадлежит дочери Анфисе. Я долго была не готова к серьезным чувствам, переживала. А моя девочка сказала: "Ты заслуживаешь счастья!" — признается Ксения в беседе с журналистами "СтарХит".

Ксения и Сергей вместе примерно полгода. Бик не может похвастаться разгульным образом жизни. Она искала избранника, который сможет защитить ее вместе с дочерью от информационной атаки в прессе. После гибели Марьянова в столичном реабилитационном центре прошло почти три года. 

"Я стала добрее к людям. Еще добрее! Поняла, сколько боли, горя, слез и пустоты стоит за гневом и злобой. Приняла неизбежное и… нашла то, о чем мечтают все. На новом витке развития и духовно-интеллектуального роста я нашла то, что защищает нас от всего. Всегда повторяла, что лучшая рекомендация для психолога — это его личное счастье", — продолжила она.

В последние месяцы жизни Марьянов страдал от депрессий из-за алкоголя. Ксения поместила его в клинику, где, как выяснилось, медики отнеслись к горю артиста халатно. Обстоятельства смерти звезды неизвестны до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх