На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Москве Тверская улица на три дня станет пешеходной из-за празднования Дня города

В российской столице с 7 по 10 сентября будет закрыта для автомобильного движения Тверская улица. Это связано с празднованием Дня города, сообщается на официальном портале столичного градоначальника. 

Согласно сообщению, в столице 7, 8 и 9 числа будет перекрыто несколько улиц. В частности, пешеходным станет участок от Тверской до Бульварного кольца. Движение будет перекрыто в пятницу, 7 сентября в полночь и возобновят в 06:00 утра в понедельник. 

Также на три дня перекроют Никитский, Газетный, Брюсов, Глинищевский, Леонтьевский, Малый Гнездниковский переулки и Тверской проезд. 

Напомним, ранее заместитель мэра российской столицы Максим Ликсутов заявил, что городской наземный транспорт 9 сентября будет работать по графику будних дней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх