На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Один человек погиб во время протеста в Миннеаполисе

Один человек погиб во время перестрелки в Миннеаполисе штата Миннесота. Мужчину смертельно ранили, он скончался в больнице.

Протест из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда, который погиб от рук полицейского, произошел в Миннеаполисе. Стрельбу начал владелец ломбарда. Участники акции начали грабить магазины, сообщает газета Star Tribune.

Раненый мужчина был госпитализирован в больницу. Врачи не смогли спасти его, он скончался от смертельного ранения. Правоохранители задержали одного подозреваемого в гибели мужчины. Протест из-за убийства Флойда продолжается второй день.

Видео, на котором показано задержание афроамериканца Джорджа Флойда, распространилось в Сети. Полицейский прижал его шею коленом к земле. Флойд говорил, что не может дышать, затем он замолк. Правоохранители задержали Флойда за то, что он сидел в машине в нетрезвом виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх