На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт раскрыла тайный смысл фотографий в Instagram

Директор по маркетингу в одной из зарубежных компаний Линн Моррисон провела исследование, по результатам которого смогла найти ответ на вопрос, зачем пользователи сети микроблогов Instagram публикуют фото на своих страницах, пишут "Актуальные новости".

Согласно результатам исследования Моррисон, часть пользователей Instagram публикует снимки ради самоутверждения, а часть — из-за ностальгии о прекрасном времени отдыха.

Как пояснила автор исследования, если люди часто снимают себя, то это может свидетельствовать о полученных доказательствах удовлетворения собственной персоной.

Эксперт раскрыла тайный смысл фотографий в Instagram

В качестве самоутверждения женщины зачастую демонстрируют безупречный макияж, а живописные пейзажи напоминают человеку о том месте, куда он хочет вернуться, что указывает на ностальгию.

Экстремальные снимки, публикуемые пользователями, раскрывают их другую общительную и смелую стороны личности.

Однако есть и оборотная сторона таких постов — при заниженной самооценке человек в основном публикует снимки с изображением полученных наград, что может говорить о том, что ему не хватает всеобщего признания социума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх