На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малышева раскрыла простой секрет приготовления противоракового чая на каждый день

Врач и телеведущая Елена Малышева раскрыла простой способ приготовления чая, который способен предотвратить риск появления и развития онкологического заболевания.

Как рассказала Елена Малышева в программе "Жить здорово", обычный зеленый чай с куркумой и имбирем способен предотвратить появление и развитие онкологических заболеваний, однако его нужно приготовить правильно.

По словам Малышевой, на 200 миллилитров зеленого чая необходимо добавить 15 миллиграммов куркурмы, 25 мг черного молотого перца и 2,5 гр имбиря.

Добавлять все компоненты Малышева советует в уже заваренный чай, когда тот остынет до 60 градусов, а имбирю рекомендуется дать настояться.

Малышева раскрыла простой секрет приготовления противоракового чая на каждый день

Как пояснила Малышева, зеленый чай представляет собой основу целебного напитка, способного предотвратить рак, за счет вещества эпигаллокатехин-3-галлат, которое в нем содержится.

Это вещество, уточнила Малышева, блокирует продуцирование специального белка циклин D1, который способствует развитию и размножению клеток рака.

Вещество куркумин, содержащееся в куркуме, путем экспериментов доказало способность подавлять рост опухолей, черный молотый перец усиливает эффект, а гингерол, содержащийся в имбире, обладает противовоспалительным действием, обеззараживая полость рта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх