На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Премьер Украины призвал сделать страну вновь великой

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук перефразировал слоган президента США Дональда Трампа и призвал сделать Украину "вновь великой", сообщает телеканал "360". Об этом он заявил на форуме Ялтинской европейской стратегии.

Он отметил, что в Трампа, который принимал участие в этом форуме пару лет назад, тоже никто не верил, а теперь он глава государства. Гончарук рассказал, что у новой украинской власти много планов, в число которых входит решение демографического кризиса и проведение переписи населения.

Он отметил, что в стране планируют перевести трудовые отношения в либеральные и открыть рынок земли. Напомним, что Дональд Трамп выступил с фразой "Давайте сделаем Америку великой вновь" в 2016 году, которая стала его главным лозунгом во время предвыборной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх