На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тимошенко пообещала украинцам вернуть Крым и лишить ВСУ "барахла"

Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко поделилась своими планами в случае победы в президентской гонке, пишет на своем сайте RT.

Как планирует Тимошенко, в случае ее победы на президентских выборах Крым и Донбасс вернутся в состав Украины, а Россия возместит ущерб, который ее страна понесла, а также в стране закончится "бизнес на крови".

Тимошенко пообещала украинцам вернуть Крым и лишить ВСУ "барахла"

Также Тимошенко заявила о необходимости создания новой мощной армии Украины по стандартам НАТО и заметила, что нужно ускорить процесс вступления страны в Североатлантический альянс, а также прекратить в ряды ВСУ поставки всего "негодного и втридорога с откатами".

Стоит отметить, что ранее Юлия Тимошенко выступила против того, чтобы Донбассу дали статус автономного региона.

Тимошенко пообещала украинцам вернуть Крым и лишить ВСУ "барахла"

Напомним, что сейчас на Украине развернулась предвыборная гонка, в которой лидируют лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и шоумен и актер Владимир Зеленский. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко соствляет 14 процентов, согласно опросам населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх