На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Новосибирске задержали молодых людей с пистолетом и гранатой

7 октября вечером двое в масках ворвались в супермаркет на улице Державина. Происшествие случилось поздно вечером, все происходящее зафиксировала видеокамера. Угрожая кассиру монтировкой и пневматическим пистолетом, налетчики похитили из кассы более 52 тысяч рублей. Далее злоумышленники скрылись. Сотрудница супермаркета нажала "тревожную" кнопку.

На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Рядом с домом по улице Крылова они задержали подозреваемых в налете. В дальнейшем они были переданы полиции.

Грабителями оказались ранее не судимые местные жители 18 и 19 лет. При обыске у молодых людей изъяли газовый и пневматический пистолеты, учебную гранату, баллонный ключ, нож и деньги. В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ ("Разбой").

Об этом происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх