На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали самые популярные аудиокниги в России

Сервис аудиокниг Storytel провел исследование и выяснил, какие книги россияне слушали чаще других в 2019 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Среди жанров эксперты особо выделили "Фантастику и фэнтези", "Художественную литературу" и "Психологию". Наиболее популярной аудиокнигой стала "Sapiens. Краткая история человечества" Юваля Ноя Харари.

"Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки стала самой прослушиваемой бизнес-книгой. В разделе "Фантастика и фэнтези" на первом месте оказался роман Дмитрия Глуховского "Метро 2035", на втором месте расположился ставший культовым "Пикник на обочине" Бориса и Аркадия Стругацких. И на третьем месте снова Глуховский. И снова вселенная "Метро", но на этот раз "Метро 2034". 

Эксперты назвали самые популярные аудиокниги в России

Среди книг художественной литературы отличились "Шантарам" (части 1, 2) за авторством Грегори Дэвида Робертса, краткая версия произведения Айна Рэнда "Атлант расправил плечи", а также книга Элизабет Гилберт "Город женщин".

В "Психологии" лидером стало "Тонкое искусства пофигизма". Также в топе оказались "НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед", "Думай и богатей".

Любители пощекотать себе нервы слушали больше всего произведения "Смертельная белизна" Роберта Гэлбрейта, "Нож" Ю Несбе, "Кладбище домашних животных", Стивена Кинга. В топ классических произведений вырвались "1984" Джорджа Оруэлла, "Война и мир" и "Анна Каренина" Льва Толстого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх