На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ленобласти одобрили проект транспортного хаба

Члены градостроительного совета региона одобрили бизнес-проект транспортно-пересадочного узла "Девяткино". Как пишет Оnline47, хаб будет обслуживать около 60 тысяч человек в сутки.

Известно, создание ТПУ "Девяткино" осуществляется на площади 57,3 га и включает в себя междугородный и международный автобусные вокзалы, действующую железнодорожную станцию и станцию петербургского метро "Девяткино", парковку для автомобилей, объекты торговли и развлечений.

Идею создания транспортного узла "Девяткино" получится реализовать благодаря челябинской "Первой транспортной корпорации", курирующей порядка 20 автовокзалов в Челябинской области, и компании "Яндекс.Автобусы". Как написал Оnline47, необходимую инфраструктуру построят до конца 2019 года. Общая сумма, выделенная на этот проект, - 4 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх