На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Террористы устроили подрыв нефтяного трубопровода в Сирии

Неизвестные террористы организовали подрыв нефтяного трубопровода в сирийской провинции Латакия, проложенного по дну Средиземного моря в порту населенного пункта Банияс. Об этом пишет ФАН.

После произошедшего на место аварии выдвинулись дайверы сирийской нефтетранспортной компании, которые занялись устранением повреждений. Ни одно из бандформирований пока что не заявило о причастности к теракту.

На север провинции Хасака к населенному пункту Тель-Брак прибыл еще один американский конвой из 75 грузовиков с вооружением, техникой и материально-техническим обеспечением. У Тель-Брака Штаты намереваются построить еще одну военную базу.

Из лагеря подконтрольного SDF лагеря "Аль-Хол" в Хасаке был вывезен 21 ребенок под предлогом защиты от влияния остальных членов семей боевиков ИГ.

Nation News писало, что сирийская арабская армия освободила от боевиков город Маарет ан-Нуман на юге провинции Идлиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх