На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

McDonald's осталась без товарного знака Big Mac в Европе

Издание The Irish Times сообщило о том, что компания McDonald's проиграла тяжбу против ирландской сети общепитов Supermac's за эксклюзивное право на товарный знак Big Mac. Это решение приняло ведомство по интеллектуальной собственности ЕС.

Американская корпорация хотела остановить расширение Supermac's по всей Европе, утверждая при этом, что посетители будут все время путать названия Supermac's и Big Mac.

McDonald's осталась без товарного знака Big Mac в Европе

Изучив дело, суд встал на сторону ирландцев; теперь Supermac’s законно может использовать товарный знак Big Mac на любой своей продукции.

Как ранее сообщало издание Nation News, эксперты из РФ: McDonalds, KFC и Burger King остаются в числе лидеров среди фастфуда, однако россияне повысили требования к их ассортименту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх