На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рудковская перенесла операцию, которая лишила ее возможности снова родить ребенка

Продюсер Яна Рудковская шокировала публику новым признанием — некоторое время назад она перенесла операцию, которая фактически лишила ее возможности снова зачать и родить малыша. Младшему сыну Яны и прославленного фигуриста Евгения Плющенко Саше сейчас шесть лет, пишет "СтарХит". 

Рудковская славится своим трудолюбием, активностью в соцсетях и громкими появлениями на светских раутах. Однако далеко не все знают о потаенных уголках ее личной жизни. Известно, что от первого супруга, бизнесмена Виктора Батурина, она родила двоих сыновей, которые живут вместе с отцом, но видят мать и имеют возможность общаться с ней без препятствий. 

После скандального развода и определения места жительства детей Яна обрела счастье с Плющенко, с которым познакомилась еще в 2005 году, будучи женой Батурина. Пара поженилась в 2009 году, а еще через три года Рудковская подарила любимому сына Александра. 

Светская львица и покровительница Димы Билана впервые поведала о некоем хирургическом вмешательстве, из-за которого медики поставили крест на ее четвертой беременности. Теперь 44-летняя Яна намерена обратиться к суррогатной матери. 

Яна и Евгений стараются воспитывать младшего ребенка в строгости, но время от времени позволяют ему детские радости. Саша серьезно занимается фигурным катанием, много выступает на соревнованиях. Рудковская получает огромное количество восхищенных отзывов об успехах отпрыска, хотя иногда натыкается на критику со стороны недоброжелателей — они считают, что у Плющенко-младшего нет настоящего детства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх