На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Намерение Трампа встретиться с Путиным может стать финалом расследования Мюллера

Президент США Дональд Трамп заявил о желании встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Это может означать скорую отставку заместителя генерального прокурора США Рода Розенстайна и прекращение деятельности "комиссии Мюллера", расследующей "вмешательство" России в выборы американского президента. Об этом заявил российский эксперт, сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев.

Эксперт напомнил, что в США после саммита в Хельсинки заявляли, что новой встречи Трампа и Путина не будет, пока работает комиссия спецпрокурора Роберта Мюллера. Однако Трамп уже заявил о желании встретиться с Путиным, хотя каждый раз, когда президент США упоминает имя российского лидера, хор демократов тут же скандирует "Импичмент!". Однако Трамп этого явно не боится. Вполне вероятно, что это сигнал о том, что с "комиссией Мюллера" вскоре будет покончено.

Намерение Трампа встретиться с Путиным может стать финалом расследования Мюллера

Розенстайн, создавший "комиссию Мюллера", может во-вот уйти в отставку, хотя сам он является гарантом безопасности этой комиссии. Если Розенстайн уволится, или же его уволят, то Дональд Трамп запросто ликвидирует комиссию, расследующую "вмешательство" России в президентские выборы. 

К слову, республиканцы считают, что с комиссией Мюллера "давно пора заканчивать", так как выгоду из этого "расследования" получают только демократы. Трамп обещает, что улучшит отношения с Россией и встречи с Владимиром Путиным ему необходимы в целях предвыборной агитации, чтобы доказать, что он верен своим предвыборным обещаниям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх