На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москвичей угостят горячим чаем у "Комсомольской"

Московский метрополитен угостит замерзших москвичей горячим чаем, сообщает пресс-служба подземки.

Сегодня в столице 9 градусов ниже нуля, а потому горожане нуждаются в дополнительном источнике тепла. По этой причине было решено организовать точку раздачи горячих напитков. Забрать чай можно возле станции "Комсомольская", неподалеку от Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов.

Напитки начали раздавать еще 21 февраля и будут делать это до 24 числа включительно. Приходить за горячим напитком можно с восьми утра до семи вечера.

Подобная практика имеет больную популярность у москвичей. Сотрудники метро не в первый раз проводят такую акцию, и каждый раз она собирает немало людей.

Nation News писало, что в Москве снова плохая погода: несмотря на даты в календаре, зима и не думает уходить. В Центре организации дорожного движения столичным водителям порекомендовали пересесть на общественный транспорт, причем лучше всего — на метро или электричку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх