На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Десятки студентов Петербурга приняли участие в строительстве ЦКАД

Молодежное движение "Петербург – город перемен!" и Всероссийская общественная организация "Мобильные кадры России" в рамках проекта по строительству автомобильных дорог дали работу десяткам студентов Санкт-Петербурга.

Как стало известно, три десятка студентов из техникума отраслевых технологий, финансов и права в Санкт-Петербурге работают на Центральной кольцевой автодороге, которая будет пролегать по территориям Подмосковья и Новой Москвы в пятидесяти километрах от МКАД.

Десятки студентов Петербурга приняли участие в строительстве ЦКАД

Сообщается, что кроме зарплаты студентам организовали трехразовое питание и создали условия для комфортного проживания, а также обеспечили медицинское обслуживание и выдали все необходимые инструменты и экипировку.

По словам одного из участников строительства дороги Вадима Азизбаева, иногда ребятам не могут доверить какую-либо работу из-за недоверия к их возможностям, но студенты доказывают, что способны ее выполнить.

Десятки студентов Петербурга приняли участие в строительстве ЦКАД

Бригадир строительной группы Валентин Топилин отметил, что "очень важно увидеть такие объекты сразу после учебы или в процессе", чтобы теория, которую студенты проходят в колледжах, подкреплялась практикой.

Он также обратил внимание и на тот факт, что такая практика в строительстве дорог представляет собой неплохой способ "подзаработать".

Десятки студентов Петербурга приняли участие в строительстве ЦКАД

Стоит отметить, что в рамках проекта по созданию кадрового резерва в Санкт-Петербурге движение "Петербург – город перемен!" и организация "Мобильные кадры России" собрали две сотни анкет от потенциальных участников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх