На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

CNN отчитали за фейкньюс о марше против Ортеги

На испаноязычном сайте известного телеканала опубликована заметка посвященная маршу фермеров против президента Даниеля Ортеги в Никарагуа. Все бы ничего, но журналисты в качестве иллюстрации разместили снимок, который, мягко говоря, неуместен в этой ситуации.

В заметке красуется фото с проправительственного марша в поддержку Даниэля Ортеги. На снимке видно, что митингующие держат в руках фото полицейских, которые были убиты в ходе протестов.

Пользователи в Twitter не простили CNN за фейкньюс. В комментариях отчитали журналиста, который позволил себе такую оплошность, и указали на непрофессионализм сотрудников телеканала. 

Este miércoles el movimiento campesino, junto a otras organizaciones, vuelven a la calle para manifestar su rechazo al gobierno de Daniel Ortega y exigir la liberación de quienes catalogan como presos políticos https://t.co/VBnWXQc7Co

— CNN en Español (@CNNEE)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх