На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главы Минобороны Финляндии и Израиля обсудят урегулирование кризисов в Иерусалиме

Министр обороны Финляндии Юсси Ниинисте посетит Израиль с рабочим визитом, где встретится со своим коллегой Авигдором Либерманом и обсудит вопросы, касающиеся материального сотрудничества, участия в операциях по урегулированию кризисов и региональную безопасность. Об этом сообщили в финском министерстве обороны. 

Отмечается, что визит запланирован на 8-10 октября. В ходе него министр Ниинисте посетит штаб-квартиру ООН по наблюдению за выполнением условий перемирия в Палестине (UNTSO). Также будет организована встреча с генерал-майором Кристин Лундин (Kristin Lundin) из Норвегии, которая возглавляет миссию, и с замначальника штаба полковником Петтери Каяанмаа (Petteri Kajanmaa).                              

Задача миссии состоит в том, чтобы соблюдать и поддерживать перемирие между Израилем и соседними арабскими государствами и предотвращать эскалацию инцидентов в кризисных ситуациях.     

Главы Минобороны Финляндии и Израиля обсудят урегулирование кризисов в Иерусалиме

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх