На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медведев дал указ о продаже 1,5 млн тонн зерна из госфонда

Глава российского правительства Дмитрий Медведев отдал распоряжение о реализации 1,5 млн тонн зерна из интервенционного фонда на внутреннем и внешнем рынках.

Как отмечено в пояснительной записке к документу, опубликованному на официальном сайте кабмина, пшеницу, рожь и фуражный ячмень из вышеназванных запасов закупили в 2008-2016 годах.

Медведев дал указ о продаже 1,5 млн тонн зерна из госфонда

Зерно, которое выставят на торги, необходимо реализовать по ценам, соответствующим рыночным. Средства, полученные от продажи сельхозпродукции, направят в доход федерального бюджета.

Ранее "Свободная Пресса" сообщала, что Медведев подписал индексирование "Платона" на 25%.

Ранее Nation News сообщало, что Минсельхоз предлагает увеличить количество зерна для реализации из госфонда. Министерство сельского хозяйства России предлагает увеличить объем реализации зерна из инвестиционного фонда сверх предусмотренных 500 тысяч тонн.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх