На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Открытие торгов на Московской бирже отметилось падением рубля к доллару и евро

Открытие торгов на Московской бирже отметилось падением рубля по отношению к доллару и евро. Эксперты продолжают связывать происходящее с эпидемией коронавируса. Об этом сообщило издание "ПолитЭксперт".

По данным биржи, сейчас за доллар просят 64,74 рубля, а за евро – 70,22 рубля. До сих пор валюта Российской Федерации торговалась на этих уровнях 10 октября 2019 года.

Аналитики подчеркнули, что к концу месяца стоимость упадет. Средний прогноз на доллар составляет 63,8–65 рубля, а на евро — 69–70 рублей.

На этом фоне цена на нефть замедлила падение и совершила своеобразный "отскок". Марка Brent прибавила 1%, а WTI – 0,75%.

Ранее издание "Профиль" писало, что РФ нашла вариант "изолировать" рубль от падения в цене. Это произошло за счет уменьшения зависимости курса российской валюты от стоимости на "черное золото".

Nation News писало, что аналитики банка "Русский стандарт" провели исследование, которое показало, что в январе 2020 года жители Российской Федерации стали активнее приобретать валюту. По мнению экспертов, это связано с небольшим падением курса доллара и евро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх