На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Калининградка, напавшая на автомобиль, попала на видео

В Калининграде в районе площади Победы молодая девушка напала на автомобиль. Об этом сообщила водитель транспортного средства, опубликовав видео в группе в ВК, на котором запечатлен инцидент.

На видео видно, как девушка разговаривает по телефону прямо перед автомобилем, после чего начинает бить транспортное средство ногой по бамперу, и уходит. Это смогла заснять на мобильный телефон хозяйка автомобиля, которая оказалась в этот момент в машине.

"Объясняю, там Парковка! В том то и дело, что мадам стояла на парковке и трындела по телефону, я аккуратно подъехала, чтобы не напугать, а она не отходит, попросила вежливо отойти, а она мне говорит: паркуйтесь на тротуаре", - рассказывает собственница автомобиля.

В результате, автолюбительница припарковалась рядом и девушка начала кидаться на машину. После того, как видеозапись была снята, водительница пошла разбираться с напавшей на транспорт. Чем все закончилось – неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх