На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медведь впал в спячку на складе поликлиники в Японии

Медведь устроился на зимнюю спячку в складе поликлиники города Минами-Уонума в Японии. Местные власти не знают, что делать с животным, сообщает ТАСС со ссылкой на NHK.

Отмечается, что спавшего на боку медведя обнаружил на складе сотрудник транспортной фирмы, доставлявший туда грузы. Полиция прибыла по вызову и попыталась разбудить медведя, светя ему в глаза фонариком. Медведь реагировал на свет, однако не просыпался.

После этого поликлинику закрыли, и пациентов реабилитационного отделения отправили по домам. Полиция ведет консультации с местным сообществом охотников по вопросу разрешения сложившейся ситуации. По словам одного из экспертов, в этом году у медведей было мало корма, и один из них, вероятно, перебрался в городские окрестности в поисках еды, где и решил устроиться на зимовку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх