На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Башаров отозвался о срыве театральных гастролей по Украине

Артист театра и кино Марат Башаров вновь в эпицентре скандала: на этот раз ему запретили въезд на территорию Украины, по причине чего сорвались несколько его выступлений. Актер поспешил прокомментировать инцидент телеканалу РЕН ТВ.

По словам Башарова, на Украину он направлялся, чтобы отыграть постановку "Идея фикс". Помимо него, в спектакле задействованы Сергей Колесников и Лариса Удовиченко. Примечательно, что незадолго до этого в Незалежной местная погранслужба не пустила в страну нескольких артистов. Однако их имена в новостных сводках не упоминались.

Кроме того, были полностью отменены гастроли по всей Украине, о чем Башаров и его коллеги узнали лишь из уст продюсера постановки Андрея Бутина. Да и зрителя об отсутствии артистов оповестили лишь за 20 минут до начала. Заслуженный артист Республики Татарстан считает, что на такой некрасивый трюк организаторы пошли, чтобы не "возвращать публике деньги". 

Запрет на въезд на Украину не является уникальным в российском шоу-бизнесе. Так, в списки нежелательных гостей попали Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Юлия Чичерина и другие звезды музыки, кино, театра и цирка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх