На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Киеве снова заговорили о военном сценарии возвращения Крыма

В понедельник, 22 октября, в Киеве вновь прозвучали предложения рассмотреть вариант силового возвращения Крымского полуострова.

На сей раз с заявлением выступила первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова. Женщина предложила экспертам проработать вариант военной операции по возвращению полуострова в состав Украины. 

Джапарова отметила, что ситуация в России может развиваться по-разному и Украине надо хотя бы иметь в запасе план операции, а не только рассчитывать на дипломатический путь решения вопроса.

Напомним, Крым вернулся в состав России по решению местного населения, которое высказало свое мнение на референдуме в марте 2014 года. Тогда за жизнь в составе России проголосовало абсолютное большинство жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх