На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любуйтесь звездами с утра: Волгоградская область перешла на новый часовой пояс

Ночью 28 октября Волгоградская область поменяла часовой пояс на новый (UTC +4, МСК +1). Теперь местные жители будут жить в третьей часовой зоне. С этого дня весь общественный транспорт будет функционировать по иному графику, согласно новому местному времени. Переход произошел в два часа ночи, стрелки передвинули на час вперед, поменяв на три часа.

Решение о переходе на другое время приняли 18 марта 2018 на региональном референдуме. За смену часового пояса проголосовали 58% местных жителей, сообщает riac34. Но многим эта перемена пришлась не по вкусу. Жители выразили свое недовольство в соцсетях, добавляет v1.ru:

"Перевели стрелки хоть на час, хоть на два. А выходишь из дома в шесть утра, а на улице темно. Вот кому не жилось нормально?"

"Я переводить ничего не буду! Живу по-прежнему по московскому."
 

Но есть и те, кто увидел в этом событии что-то положительное:

"Любуйтесь звездами с утра, романтика. Я в ночь сегодня тружусь, осталось час по новому завету работать, по старорусскому — два часа. Вот и узнаю, сменщик старовер или новый русский."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх