На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главный врач Англии заявил о первом случае заражения коронавирусом в Великобритании

Главный врач Англии Крис Уитти заявил о первом случае заражения коронавирусом, зарегистрированном на территории Великобритании. Как передает РИА Новости, сейчас в стране находится 20 заболевших.

"Это (причина заболевания — Прим. ред.) расследуется, и началось отслеживание контактов. Пациент был переведен в специализированный инфекционный центр национальной службы здравоохранения", — отметил Уитти.

Он добавил, что пока британские здравоохранительные ведомства не знают, от кого именно заразился пациент. Сейчас ему оказывают необходимую медицинскую помощь. 

Отметим, что это первый случай заражения прямо на территории Великобритании. Остальные граждане заболели в других странах, например, в Японии, находясь на круизном лайнере Diamond Princess, где от коронавируса уже скончался один из британских туристов.

Главный врач Англии заявил о первом случае заражения коронавирусом в Великобритании

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх