На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Меган Маркл до сих пор не получила британское гражданство, судачат СМИ

Герцогиня Сассекская Меган Маркл так и не получила британский паспорт — процесс получения долгосрочного гражданства в Англии занял слишком много времени, несмотря на то, что 37-летняя актриса уже полтора года является женой принца Гарри, пишет "СтарХит". 

Имя Маркл фигурирует в скандалах и склоках в ущерб ее репутации, хотя вместе с венценосным мужем она часто ездит по странам третьего мира и занимается благотворительностью. Не так давно молодая семья объехала половину Африки, где поучаствовала в обсуждениях проблем здравоохранения и образования. Меган отметила всю важность подобных дискуссий, в частности, о детях, ведь она сама воспитывает маленького сына.

Однако в прессе растет новая волна негодования — Маркл до сих пор ждет подтверждения своей заявки на гражданство, о чем с журналистами поделился близкий друг американки.

"Это кажется невероятным, учитывая то, что Меган замужем за внуком королевы уже 18 месяцев. Но она понимает, что это медленный процесс", — передает слова собеседника издание Daily Mail.

Пользователи Сети подшучивают над герцогиней — якобы она проживает в Букингемском дворце на правах нелегального иммигранта и теперь вынуждена ждать, как и все простые люди. Если она не получит гражданство в ближайшее время, то не сможет проголосовать на парламентских выборах, куда регулярно привлекаются все члены королевской семьи. 

К слову, попирание монарших традиций не в новинку для Маркл — то и дело она критикуется репортерами за недостойное поведение, противоречащее уставу. Обсуждения этой темы дошли до критического градуса — британские женщины-политики потребовали защитить Меган от травли, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх