На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вкусно и интересно покушать: Бузова ушла в отрыв на открытии первого турецкого ресторана в Москве

2 сентября на Новом Арбате в Москве открылся первый в городе турецкий ресторан. На праздник с угощением и концертом пригласили российских звезд. Пришли певица Юлия Началова, актриса Эвелина Бледанс, актриса Ирина Безрукова, телеведущая Анфиса Чехова и, разумеется, "главная девушка страны" Ольга Бузова, пишут СМИ.

Гостей накормили восточными мясными блюдами, которые приготовили прямо у них на глазах. В концертную программу вошли выступления звезд эстрады и солистов проекта "Голос", пришедших на вечеринку развлекали исполнительницы танца живота. Отметим, что у Ольги Бузовой уже есть два собственных ресторана в Москве, она постоянно говорит, что в ее заведениях BUZfood самая вкусная и полезная еда. Но тут артистка принялась расхваливать чужой ресторан, что показалось подписчикам странным.

"Друзья, здесь самое вкусное и свежее мясо", — заявила девушка в соцсети, отметив, что подача блюд напоминает гастрономическое шоу и что это место для тех, "кто любит вкусно и интересно покушать". Одни подписчики Ольгу поддержали: "Согласна с Вами.Турецкая кухня — мечта", "А что бы вы выбрали из меню? Если не секрет". Но нашлось и много тех, кто искренне не понял, зачем ресторатор Бузова нахваливает чужое заведение: "Самое вкусное и свежее мясо, говоришь, то есть, ты не отрицаешь, что у тебя в ресторанах не свежее мясо", "все ради пиара жрать будешь", "А у вас, Оленька, уже не вкусно?"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх