На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый детсад почти на 300 мест был открыт в Московском районе по поручению Беглова

Детский сад № 45, который состоит из двух корпусов (Дунайский пр., 29, к. 4, и пр. Космонавтов, 102, к. 2) открыли в Московском районе Санкт-Петербурга. В торжественной церемонии открытия приняли участие будущие воспитанники и их родители, сообщают "Невские Новости".

Новый детсад, с оборудованным в нем бассейном, уже в сентябре 2019 года примет 280 малышей. Как отметил глава Московского района Владимир Ушаков, в том же микрорайоне, где сегодня открылся детский сад, также планируется построить школы и поликлиники. В конечном счете, новый квартал будет обеспечен социальной инфраструктурой.

Добавим, что ход строительства детсада № 45 лично инспектировал врио губернатора Александр Беглов. И именно он дал поручение главе администрации Московского района открыть детское социальное учреждение 23 августа. 

Сам детский сад состоит из двух корпусов, в каждом из которых есть бассейн, музыкальный и спортивный залы, столовая, медицинский пункт, логопедический кабинет и помещение для кружков. Сами здания приспособлены для маломобильных людей, в каждом здании есть лифт и пост охраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх