На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жириновский: добавьте в стенограмме, что ЛДПР поддержала поправки Путина

Жириновский доволен тем, что в СМИ верно написали о том, что депутаты Госдумы поддержали президентские поправки к законопроекту о пенсионном маневре. Жириновский попросил особо отметить в стенограмме заседания, что он и его соратники полностью поддержали президентские поправки. С такой просьбой он обратился к спикеру нижней палаты парламента Вячеславу Володину. Володин отметил, что прекрасно помнит, как Жириновский аплодировал этим поправкам и открыто заявил, что ЛДПР приветствует принятие этих поправок. Володин поручил отметить в стенограмме заседания позицию фракции.

С похожим заявлением Жириновский выступил и перед началом заседания, отметил, что фракция поддержала закон об уголовной ответственности за увольнение лиц предпенсионного возраста. Политик добавил, что фракция воздержится от голосования за законопроект о пенсионных изменениях в целом в третьем чтении, добавил лидер ЛДПР. В четверг Госдума РФ рассмотрит правительственный законопроект об изменении пенсионного законодательства в окончательном чтении. В среду, 26 сентября, документ прошел второе чтение.

Жириновский: добавьте в стенограмме, что ЛДПР поддержала поправки Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх