На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

За первое полугодие 2018 года в Новгородской области пропали 225 человек

В прокуратуре Новгородской области состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов. Основной темой обсуждения стало исчезновение жителей региона. Так, за первые шесть месяцев текущего года в области пропали 225 человек. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

На собрании правоохранители выделили несколько проблем, с которыми необходимо бороться. Например, часто доследственная проверка проводится не полностью, нарушаются сроки уголовного судопроизводства.

Тем не менее, работа в нынешнем году идет полным ходом. За первые полгода полицейские разыскивали еще 349 человек, пропавших без вести, и 67 новгородцев, которые утратили связь с родственниками. По фактам безвестного исчезновения граждан было возбуждено три уголовных дела.

Напомним, ранее под Екатеринбургом был найден пенсионер из Перми, которого разыскивали четыре месяца. Об этом сообщал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх