На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Виктора Цоя на концерт группы "Кино" не пойдет

Участники группы "Кино" дадут два концерта в Москве и Санкт-Петербурге в 2020 году. Отец Виктора Цоя не планирует участвовать в этих мероприятиях.

Первый концерт состоится 31 октября 2020 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а второй запланирован на 21 ноября в "ВТБ Арене" в Москве. В нем примут участие Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров и Александр Титов. Голос вокалиста группы Виктора Цоя также прозвучит на сцене, его планируется оцифровать.

Роберт Цой рассказал в интервью Nation News, что он нормально относится к тому что пройдут концерты, но сам на концерт не пойдет.

Nation News сообщало: российский режиссер Алексей Учитель завершает работу над фильмом под рабочим названием "47" о событиях, которые произошли после гибели рок-музыканта Виктора Цоя. Картина повествует о водителе "Икаруса" при столкновении с которым погиб музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх