На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США не борются в Сирии с курдами-террористами, а используют их в своих целях

Лидер курдов-террористов, которые воюют на севере Сирии, Мазлюм Кобани, в ближайшее время может прибыть в Вашингтон. 

По словам политолога Антона Бредихина, поездка Кобани в Штаты — очередное доказательство того, что американцы не борются с терроризмом, а используют его как инструмент для достижения своих целей. 

США давно используют такие формирования, как "Демократические силы Сирии", как инструмент для ведения геополитики. Курды-террористы не являются исключением, а потому визит Кобани в Вашингтон не удивляет. И это касается не только Ближнего Востока, но и, к примеру, Афганистана. Продолжит Вашингтон поддерживать террористов и в будущем.

"Можно не удивляться концепции того, что курды, получающие от американцев прямое финансирование и поддержку по международной линии, продолжат в дальнейшем дестабилизировать регион. Причем это касается и Ирака, и Сирии, и даже самой Турции", — резюмировал эксперт в беседе с корреспондентом "ПолитРоссии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх