На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Два дайвера из Подмосковья выиграли Кубок России по подводному спорту

Кубок России по подводному спорту проходил с 21 по 24 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге на базе Центра водных видов спорта "Невская волна". Жители Московской области Алексей Кулик и Максим Быковец победили в дисциплине "дайвинг". Об этом сообщается в материале интернет-издания "Подмосковье сегодня".

Спортсмены завоевали золотые медали на парной 100-метровой дистанции с полосой препятствий. Это достижение позволило сборной Московской области занять второе место в общекомандном зачете.

Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области, так прокомментировал это событие:

"Алексей Кулик и Максим Быковец уже неоднократно приносили важные медали команде Московской области на соревнованиях всероссийского масштаба и сборной России на международной арене. Это дает право считать их одними из сильнейших дайверов страны. К недавно завоеванным наградам Кубка мира они добавили золото Кубка России. Желаю им продолжать прогрессировать".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх