На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция занялась подростками, которые пытались сжечь подружку в Петербурге

Правоохранительные органы начали проверку после того, как в больницу поступила девочка с жуткими ожогами, об этом сообщает источник Nation News. У бедняжки обожжено 50 процентов тела, но она находится в сознании и сумела рассказать, что произошло.

Действия разворачивались в квартире в Калининском районе города. Трое знакомых привязали девочку к стулу, облили горючей жидкостью, вероятно, спиртом, и подожгли. Волосы и одежда школьницы вспыхнули. Видимо, в один момент "друзья" все-таки испугались и сбили пламя, поскольку огонь начал перекидываться на мебель.

Подростки даже доставили девочку в медучреждение, после чего попытались скрыться. Двоих, 16-летнюю девушку и 14-летнего юношу, уже задержали. Третьего участника издевательств над школьницей сейчас ищет полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх