На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российские поклонники Шейк забросили Леди Гагу негативными комментариями

Российские фанатки супермодели Ирины Шейк атаковали Леди Гагу после известий о романе дивы с Брэдли Купером. Голливудский актер пересекся с эпатажной артисткой на съемках ленты "Звезда родилась" и, по слухам, между обоими почти сразу вспыхнули чувства, пишет "СтарХит".

Ирина и Брэдли прожили вместе четыре года. За это время в семье родилась дочь Лея, к которой Купер очень привязан. Недавняя сенсационная новость о переезде Гаги в дом нового избранника не на шутку всполошила российских поклонниц 33-летней модели.

Российские поклонники Шейк забросили Леди Гагу негативными комментариями

В соцсетях певицы можно увидеть гневные комменты следующего содержания:

"Гага, как не стыдно семьи разбивать? У них же ребенок! Как можно быть такой беспринципной? Верни отца ребенку и мужа Ирке!" — пишет разозленный аноним.

"Гага, забирай Лешку Панина, отдай Ирке Бредлика! Ну, будь компетентна", — подхватывает еще один пользователь.

Однако среди юзеров все же нашли те, кто крутит пальцем у виска — они не понимают, как можно открыто ненавидеть ту, кого выбрал сам Брэдли. Возможно, имеет место сложный характер самой Шейк, которая умудрилась рассориться с матерью знаменитости в пух и прах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх