На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

В Казахстане арестовали 446 человек после массовых беспорядков

Сотрудники правоохранительных органов арестовали 446 человек в ходе расследования уголовных дел по фактам массовых беспорядков в Казахстане.

Акции протестов начались в стране 2 января после двукратного повышения цен на топливо. Люди вышли на митинг, однако после того, как власти согласились выполнить условия протестующих, беспорядки не прекратились.

Протестующие громили все на своем пути, поджигали, здания, автомобили. В ходе стычек погибли 19 силовиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх