На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гибель журналистов из РФ в ЦАР стала последствием работы Ходорковского и спецслужб Парижа

Смерть российских журналистов в Центральной Африканской Республике оказалась подстроена беглым миллиардером Михаилом Ходорковским и руководством Франции. Как передает издание "Слово и Дело", об этом рассказало Федерально агентство новостей в своем расследовании.

Как оказалось, французский журналист Шарль Буссэль, работавший в известном информагенстве Agency France Presse, написал статью об убийстве Александра Расторгуева, Орхана Джемаля и Кирилла Радченко во время их работы в ЦАР, однако вышло это не в его "официальном" месте работы, а на сайте L'Obs, которая является частью Le Monde Libre — компании, которая полностью зависит от субсидирования и получения дотаций со стороны властей Франции. 

Гибель журналистов из РФ в ЦАР стала последствием работы Ходорковского и спецслужб Парижа

Соответственно, подобные издания являются прямым отражением повести, которая интересует правительство страны, а также указывает на политический курс государства или выражает отношение к той или иной ситуации. И именно еженедельник Le Monde, который также является частью Le Monde Libre, даже слишком часто публикует интервью с Ходорковским. Более того, новости о беглом российском олигархе имели преимущества даже перед информации о переговорах президента страны, которым в то время был Николя Саркози.

Все это стало сигналами, которые доказывают продолжительную антироссийскую компанию, которую проводит Франция, а также явную поддержку Ходорковского, который и организовал убийство собственных сотрудников. Сделал это он при помощи французских спецслужб для создания провокационного инцидента в отношении России, а также для помощи своим покровителям, которые все еще намерены добиться повторной "колонизации" Африки, чему мешают миротворческие действия РФ в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх