На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Петрозаводске поймали дилера банды с 23 кг наркотиков

Общий вес наркотических веществ, которые злоумышленник хотел продать в нескольких регионах России, составил более 23 килограммов. Они были конфискованы сотрудниками МВД по Республике Карелия.

По версии следствия, обвиняемый являлся участником банды по незаконному распространению наркотиков по Петрозаводску и другим регионам России с июля 2015.

Банда, с которой орудовал виновный, всегда основательно готовила план своих действий и усердно скрывала свои преступные сделки от сотрудников правоохранительных органов.

Схема была продумана до мелочей и исключала прямые встречи между членами группировки, а также с их покупателями. Пойманный преступник перевозил товар в своей машине, затем по заказу раскладывал его в тайных местах.

В феврале 2017 года обвиняемый был пойман. Теперь он предстанет перед судом, сообщается на сайте прокуратуры Республики Карелия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх