На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция Омска стремится разлучить 13-летнюю девушку с 51-летним возлюбленным

В апреле нынешнего года в интернете познакомились двое жителей Омска. Девушка в возрасте 13 лет представилась 17-летней 51-летнему мужчине. Общение приятелей ограничивалось социальными сетями до того момента, как девушка не убежала из дома. По ее словам, ее в пятый раз выгнала на улицу мать "в пьяном угаре".

Как сообщает "Телеканал 360", девушку пустил в дом мужчина, с которым она жила на протяжении полутора месяца. В это же время между сожителями разгорелись чувства. Позднее в квартиру возлюбленных приехал отчим девушки, который забрал ее домой. В тот же день мужчина узнал об истинном возрасте предмета воздыхания.

Полиция Омска стремится разлучить 13-летнюю девушку с 51-летним возлюбленным

Отмечается, что семья девушки подозревает в ее склонности к наркотикам и алкоголю, которая, по их опасениям, появилась за время проживания с мужчиной. Сама юная жительница Омска вместе с возлюбленным отрицают увлеченность такими вещами. Ее мать приняла решение отправить дочь в наркологию, а вслед за ней – в санаторий, а также обратилась с заявлением к детскому инспектору.

Мужчина опасается поездки возлюбленной в наркологию и ее возвращения в дом. Кроме того, он намерен идти в суд затем, чтобы родители 13-летней омички потеряли свои права. На настоящий момент мужчина задержан полицией на трое суток, позднее его ждет мера пресечения и, вероятно, уголовная ответственность по делу о неприкосновенности несовершеннолетней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх